
Компания Альфа-трэйд НН предcтавлена в городе Нижний Новгород и представлена в рубриках:
Официальный сайт: grnn.ru
Филиалы Альфа-трэйд НН Отзывы Альфа-трэйд ННВконтакте Альфа-трэйд ННПролетарская - 2,33 км Автозаводская - 2,58 км Двигатель Революции - 3,6 км
Посёлок Приокский - 420 м
7-я проходная ГАЗ - 510 м
Карповская церковь - 1,7 км
Троллейбусное депо № 3 - 1,96 км
Метро Автозаводская - 2,6 км
пн-чт 08:00–17:00; пт 08:00–16:00
23.09.2025
Мы снова в числе лучших! 🏆
ООО «Альфа-трэйд НН» второй год подряд в ТОП-100 экспедиторов России по версии ATI.SU и в ТОП-10 компаний Нижнего Новгорода.
Такие результаты подтверждают, что наш курс на надежность и качество работает. Благодарим всех, кто выбирает нас — вместе мы движемся вперёд!
📞 88005505752
01.11.2025
Мы обновили наш сайт! 💻📱🎉
🔗 Заходите: grnn.ru
Во вкладке «О нас» — немного нашей истории.
Загляните в «Портфолио» там реальные перевозки, среди которых, возможно, есть и груз, похожий на ваш.
Мы работаем быстро, надёжно и без лишних забот для вас — достаточно позвонить или написать.
📞 88005505752
30.06.2025
Компания «Альфа-Трэйд НН» успешно осуществила доставку трёхсекционного трамвая «МиНиН» 🚋 на XII Форум регионов России и Беларуси, который прошёл в Нижнем Новгороде с 25 по 27 июня 2025 года.
Этот инновационный трамвай — символ промышленного и технологического сотрудничества двух стран 🇧🇾🇷🇺.
Его длина превышает 26 метров, поэтому перевозка в собранном виде была невозможна. Для транспортировки трамвай был аккуратно разделён на секции и погружен с помощью крана🏗️.
Для доставки использовались несколько специализированных тралов. Маршрут перевозки был проработан нашей командой на этапе подготовки.
🚛 Мы подошли к задаче с полной ответственностью: обеспечили безопасную и своевременную доставку всех элементов трамвая на территорию выставки, где он был вновь собран.
Мы в «Альфа-Трэйд НН» гордимся тем, что нам доверили транспортировку такого важного объекта. Каждый этап продуман, каждая деталь под контролем. Мы обеспечиваем надёжность, точность и безопасность.
17.02.2025
Приятные новости! 🏆
Наша компания «Альфа-трэйд НН» вошла в ТОП-100 экспедиторов России по версии ATI.SU, а также в 10 лучших компаний по Нижнему Новгороду.
Мы рады, что наша работа получает такую оценку. Это хороший стимул двигаться дальше и становиться лучше. Спасибо нашим клиентам и партнерам за доверие!
Продолжаем делать свою работу качественно и надежно.
📞 88005505752
21.08.2024
❗️Внимание! Открытая вакансия: Водитель категории «Е»🪪
📍Нижегородская область
В транспортно-экспедиционную компанию ООО «Альфа-трэйд НН» требуется водитель для работы по территории РФ (междугородние перевозки) на автопоезд: SITRAK 2023г. + шторный полуприцеп. 🚛
Машины обслуживаются у дилеров. Заправка по топливным картам: Лукойл, ОПТИ, Е100, ППР, Irbis. Подключены к сервисам «Дорожная сеть» и «БРИНЭКС». По некоторым маршрутам движение осуществляется только по платным дорогам, чтобы избежать плохих участков и сократить время в пути. В нашей компании авто закреплено за одним водителем.
Мы предлагаем:
• Официальное оформление согласно ТК РФ (зарплата белая);
• Оклад + сделка (за км или за рейс)+ суточные + гибкая система премирования;
• Оплачиваемый отпуск;
• Страховка от несчастных случаев;
• Страхование по ДМС (Альфа-страхование);
• Корпоративная связь;
• Работа на постоянных маршрутах, возможность планировать время отдыха;
• Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
🎯 Требования:
• Права категории Е ;
• Карта водителя ;
• Современный телефон;
• Ответственность, пунктуальность.
Обязанности:
• Контроль погрузочно-разгрузочных работ;
• Бережное отношение к автомобилю;
• Крепление груза;
• Оформление сопроводительных документов (путевые листы и ТТН).
Местонахождение:
• Главный офис находится в г. Нижний Новгород
• Гараж расположен в п. Дружный (Нижний Новгород) на трассе Р158.
Мы поддерживаем баланс между работой и отдыхом! 🤝
❗️Если вас заинтересовала вакансия:
Напишите в сообщения нашего сообщества [club196162536|Альфа-трэйд НН] Ваше Имя и номер телефона. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
29.07.2024
🆕Время новостей из прошлого. 🗓️Май 2024.
⏳ Будущее уже рядом, и на выставке COMvex можно было к нему прикоснуться. Красавчик седельный тягач MAZ-X — гибрид с двумя двигателями по 250 л. с. каждый и запасом хода 3000 км, на первом фото.
⌛️ Также были представлены несколько экспонатов из прошлого, среди которых иномарки от DAF и VOLVO.
📎 Sitrak воспользовались моментом и презентовали новую модель, которую уже можно увидеть на дорогах РФ.
📎 Ярославский моторный завод предоставил возможность поближе ознакомиться с двигателями, перевозку которых осуществляет наша компания.
2018 - 2026 © calculator-dostavki.ruCервис расчета стоимости доставки транспортных компаний.
Выбирайте лучшие компании в сфере транспорта и доставки - по оценкам, отзывам и цене!