СДЭК Санкт-Петербург пункты выдачи

Дата обновления: 07.11.2021

Карта пунктов выдачи и постоматов СДЭК в г Санкт-Петербург

Транспортная компания «СДЭК» в г Санкт-Петербург, это 163 пункта выдачи, офисы, 72 постомата, 235 адресов.

Найдите нужный пункт выдачи заказа или постомат компании, чтобы узнать режим его работы, точный адрес и схему проезда, контакты (телефон и email), а также наличие дополнительных услуг компании: наложенный платеж, терминал оплаты, прием наличных, примерочная, фулфилмент, фото, отзывы, а также рассчитать стоимость доставки (курьерской, для интернет магазинов) и т.д. При возникновении вопросов вы можете обратиться за справкой по телефону 8-800-250-04-05.

Адреса пунктов выдачи и постоматов СДЭК в г Санкт-Петербург

Орджоникидзе 52 стр А (СДЭК SPB189)
«Звёздная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Металлистов 116 корп 1 (СДЭК SPB49)
«Выборгская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Московский д 161Н (СДЭК SPB116)
«Парк Победы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Наставников 21 литА (СДЭК SPB250)
«Ладожская»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

5-ый Предпортовый проезд 1 (СДЭК SPB146)
«Московская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Коломяжский 28 корп2 14-Н (СДЭК SPB3)
«ст. м Пионерская»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Авиаконструкторов 8 корп 1 (СДЭК SPB322)
«пр-т. Комендантский»
Пн-Вс 09:00-21:00

Проспект Стачек 59 (СДЭК SPB238)
«Кировский завод»
Пн-Вс 09:00-22:00

Петергофское шоссе 78 к10 10-н (СДЭК SPB155)
«пр-т Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Дыбенко 13 корп1 лит Я6Н (СДЭК SPB254)
«ул. Дыбенко»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Блюхера 7 к2 39-Н (СДЭК SPB186)
«Лесная, Выборгская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Просвещения 41 (СДЭК SPB108)
«Проспект Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Тамбасова 3 корп1 стр16-Н (СДЭК SPB282)
«пр-т. Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Михаила Дудина 23 к1 (СДЭК SPB100)
«Парнас»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Белы Куна 20 корп1 40 (СДЭК SPB27)
«ст. м Международная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Новоколомяжский 11 (СДЭК SPB115)
«Удельная, Озерки»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Выборгское 11 (СДЭК SPB234)
«Елизаветинская улица»
Пн-Вс 00:00-23:59

Лиговский 50 лит Х1-Н (СДЭК SPB156)
Лиговский проспект
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-21:00

Комендантский 31/1 (СДЭК SPB138)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Литейный 15 лит А1-Н (СДЭК SPB289)
«Чернышевская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Заводская 15 (СДЭК SPB333)
«Рыбацкое»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

2-й Муринский 38 (СДЭК SPB105)
««Площадь Мужества»»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Будапештская 53 (СДЭК SPB307)
«Проспект Славы»
Пн-Вс 10:00-22:00

Большой ВО 25 литера А (СДЭК SPB208)
«Василеостровская»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Науки 21 к1 (СДЭК SPB183)
«Политехническая»
Пн-Вс 10:00-21:00

Жуковского 57 пом19 (СДЭК SPB40)
«Площадь Восстания»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ропшинская 30 пом 5-Н (СДЭК SPB292)
«Чкаловская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Ленинский 104 (СДЭК SPB272)
«пр-т. Ветеранов»
Пн-Вс 11:00-21:00

Северный 16 корп4 (СДЭК SPB256)
«Озерки»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Кима 6 (СДЭК SPB328)
«Приморская»
Пн-Вс 08:00-23:00

Наставников 47 корп 1 (СДЭК SPB287)
«Ладожская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Просвещения 104 (СДЭК SPB57)
«Гражданский пр-т»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Воронежская 37 А (СДЭК SPB203)
««Обводный канал»»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Пулковское 24 литА (СДЭК SPB243)
«Московская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Полюстровский пр-кт 3 лит А (СДЭК SPB103)
«Площадь Ленина, Выборгская, Новочеркасская, Ладожс»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Коломяжский 15к2 (СДЭК SPB187)
«Пионерская»
Пн-Вс 11:00-21:00

Новаторов 98 (СДЭК SPB323)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Вс 10:00-22:00

Косыгина 30 корп 1 (СДЭК SPB209)
«Ладожская»
Пн-Вс 09:00-22:00

Фрунзе 6 лит А9Н (СДЭК SPB217)
«Парк Победы, Московская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

ш Петергофское 45 литер А0-Н (СДЭК SPB170)
ул. Адмирала Трибуца
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Лыжный 4 (СДЭК SPB227)
Улица Оптиков, 52
Пн-Вс 10:00-22:00

Нахимова 14/41 (СДЭК SPB226)
«Приморская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-20:00

Ленинский 92 корп 1 лит А-Н (СДЭК SPB135)
«Ленинский пр-т»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Гаванская 42 лит А5Н (СДЭК SPB48)
«Приморская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Энергетиков 26 Лит А 11-Н (СДЭК SPB98)
«Ладожская, Новочеркасская.»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Софьи Ковалевской 13 литера А (СДЭК SPB172)
«Академическая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

ш Московское 7 литА (СДЭК SPB33)
«Ст. м. Звездная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Муринская дорога 84 (СДЭК SPB198)
«Девяткино»
Пн-Вс 00:00-23:59

Ушинского 2 корп1 16-Н (СДЭК SPB152)
«Гражданский пр-т.»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Громова 4 (СДЭК SPB266)
«Новочеркасская»
Пн-Вс 09:00-22:00

Римского-Корсакова 39 (СДЭК SPB81)
«Сенная площадь, Адмиралтейская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Авиаконструкторов 1 (СДЭК SPB167)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Будапештская 11 (СДЭК SPB326)
«Международная»
Пн-Вс 11:00-20:00

Просвещения 35 (СДЭК SPB206)
Комендантский проспект, 67
Пн-Вс 10:00-23:00

Брянцева 20 1 литера А3Н (СДЭК SPB118)
«Гражданский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Тележная 9 пом 5Н (СДЭК SPB73)
«Площадь Александра Невского»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Заставская 13 (СДЭК SPB107)
««Московские ворота»»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Стачек 96 (СДЭК SPB329)
«Автово»
Пн-Вс 10:00-21:00

Черняховского 19 (СДЭК SPB230)
«Лиговский Проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Алтайская 4 (СДЭК SPB163)
«Ст. м. Московская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Дальневосточный 12 корп 2Н (СДЭК SPB200)
«пр-т. Большевиков»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Комендантский 4 корп2 литА (СДЭК SPB26)
«ст. м Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Богатырский 60/1 (СДЭК SPB263)
«Беговая»
Пн-Вс 09:00-23:59

Кузнецова 11 корп2 (СДЭК SPB151)
«пр-т. Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

пр-кт Блюхера 14 (СДЭК SPB106)
«Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

ш Выборгское 22 (СДЭК SPB42)
«Ст. м. Озерки»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-18:00

Пограничника Гарькавого 36 (СДЭК SPB310)
ул. Пограничника Гарькавого, 43
Пн-Вс 09:00-22:00

Наличная 48 корпус 1 (СДЭК SPB210)
«Приморская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Жукова 35 корп1 (СДЭК SPB306)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Вс 11:00-21:00

Профессора Попова 38 (СДЭК SPB58)
«Петроградская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Южное 55 корп 1 (СДЭК SPB247)
«Проспект Славы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Казакова 35АИ 739 (СДЭК SPB74)
«Ветеранов, Автово, Кировский завод»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Оптиков 372-Н (СДЭК SPB277)
«Беговая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Будапештская 46 (СДЭК SPB102)
«Международная, Проспект Славы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Юнтоловский 51 к1 (СДЭК SPB205)
«Беговая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Союзный 12 (СДЭК SPB325)
ул. Ворошилова 1
Пн-Вс 10:00-22:00

Русановская 11 Литера А (СДЭК SPB164)
«Ломоносовская, Дыбенко»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Народная 5 кор 2 (СДЭК SPB181)
«Ломоносовская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Королева 7 (СДЭК SPB303)
«Пионерская»
Пн-Вс 09:00-23:00

Народного Ополчения 6 (СДЭК SPB305)
«Ленинский проспект»
Пн-Вс 09:00-21:00

Долгоозерная 12 (СДЭК SPB273)
«пр-т. Комендантский»
Пн-Вс 08:00-23:00

Софийская 33 корп 1 (СДЭК SPB332)
«Международная»
Пн-Вс 09:00-22:00

проспект Обуховской Обороны 305 (СДЭК SPB236)
«Рыбацкое»
Пн-Вс 00:00-23:59

Просвещения 62 лит А (СДЭК SPB213)
«пр-т. Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Кушелевская дор 1 корп 1 (СДЭК SPB316)
«Лесная»
Пн-Вс 00:00-23:59

Пр Лесной 32 (СДЭК SPB145)
«Выборгская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Комсомола 35 (СДЭК SPB179)
«Улица Михайлова Финляндский»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Турку 8 к1 (СДЭК SPB219)
«Международная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Энергетиков 50 Лит А 23 (СДЭК SPB237)
«Ладожская. Плошадь Ленина и Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Асафьева д 9 корп1 лит А (СДЭК SPB65)
«Проспект Просвещения»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Караваевская 24 корп 1 (СДЭК SPB255)
«Рыбацкое»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ветеранов 122 (СДЭК SPB136)
«Пр.Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Кронштадтская 11 (СДЭК SPB18)
«Ст. М. Автово»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Стахановцев 14 корп 1 (СДЭК SPB284)
«Новочеркасская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Испытателей 13 (СДЭК SPB224)
«Пионерская»
Пн-Вс 00:00-23:59

Энгельса 18 (СДЭК SPB62)
«Пионерская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Народная 68 1 (СДЭК SPB311)
«Ломоносовская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

УлПланерная 15 лит Б (СДЭК SPB296)
«Старая Деревня, Комендантский пр-т.»
Пн-Вс 10:00-21:00

Бухарестская 67 корп 1 (СДЭК SPB141)
«Проспект Славы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Белы Куна 24 (СДЭК SPB268)
«Международная»
Пн-Вс 09:00-22:00

Ново-Александровская 14 (СДЭК SPB63)
«Пролетарская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Бухарестская 94к1 (СДЭК SPB265)
«Проспект Славы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

УЛ ПУЛКОВСКАЯ 2 корп 1 (СДЭК SPB299)
«Звездная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

1-я линия ВО 34 (СДЭК SPB308)
«Васильевский остров/Спортивная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Елецкая 3 (СДЭК SPB132)
«Ст. м. Удельная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Трефолева 9 корп 2 (СДЭК SPB75)
«Нарвская, Кировский завод»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ветеранов 114 корп1 (СДЭК SPB286)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Пудожская 4 лит А (СДЭК SPB69)
«Петроградская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Будапештская 94/41 литера Е (СДЭК SPB111)
«Дунайская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Архивная 11 корп 1 (СДЭК SPB320)
«ул. Дыбенко»
Пн-Пт 08:00-22:00, Сб-Вс 10:00-22:00

Ильюшина 14 (СДЭК SPB280)
«пр-т. Комендантский»
Пн-Вс 10:00-21:00

14-линия ВО 35А 3-Н (СДЭК SPB294)
«Ст. м. Василеостровская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Муринская дорога 55 корп 1 стр1 (СДЭК SPB218)
««Девяткино», «Гражданский проспект»»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Яхтенная 24 корп 2 (СДЭК SPB232)
«Беговая, Старая Деревня»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Казакова 36 (СДЭК SPB229)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Вс 08:00-22:00

ЛАНСКОЕ ШОССЕ 14 корп 1 (СДЭК SPB178)
«Чёрная речка»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Латышских стрелков 13/1 (СДЭК SPB275)
«пр-т. Большевиков»
Пн-Пт 09:00-22:00, Сб-Вс 09:00-18:00

Славы 52 корп1 пом24Н (СДЭК SPB258)
«Проспект Славы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Народного Ополчения 10 литА 226 (СДЭК SPB14)
«ст.м. Ленинский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

проспект Энергетиков 8 корп 1 (СДЭК SPB261)
«Ладожская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Взлетная 11 корп 2 (СДЭК SPB251)
«пр-т. Ветеранов»
Пн-Вс 09:00-22:00

Уточкина 3к3 (СДЭК SPB330)
«Комендантский проспект»
Пн-Вс 09:00-23:00

Южное 45 корп 5 стр1 (СДЭК SPB252)
«Проспект Славы»
Пн-Вс 08:00-23:00

Ветеранов 141 корп 1 Лит А (СДЭК SPB158)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Морская наб 9 (СДЭК SPB315)
«Приморская»
Пн-Вс 10:00-22:00

Бухарестская 23 (СДЭК SPB188)
«Бухарестская»
Пн-Вс 00:00-23:59

Парфеновская 9 корп 1 стр 1 (СДЭК SPB175)
«Фрунзенская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Крылова 4 лит А-12 (СДЭК SPB70)
«Чёрная речка»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Богатырский 49 (СДЭК SPB259)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ветеранов 101 (СДЭК SPB281)
«пр-т. Ветеранов»
Пн-Вс 10:00-20:00

Товарищеский 20 (СДЭК SPB318)
«ул. Дыбенко»
Пн-Вс 10:00-21:00

Марата 2 (СДЭК SPB193)
«Маяковская»
Пн-Вс 00:00-23:59

Дыбенко 4 корп 1 (СДЭК SPB211)
«Дыбенко, Большевиков»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-21:00

Выборгское 33 (СДЭК SPB253)
«пр-т. Просвещения»
Пн-Вс 09:00-22:00

ул5-я Красноармейская 11/13 (СДЭК SPB285)
«Технологический институт»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Типанова 27/39 (СДЭК SPB117)
«Московская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Дыбенко 22 корп1 (СДЭК SPB113)
«Дыбенко»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Джона Рида 14 (СДЭК SPB319)
«пр-т. Большевиков»
Пн-Вс 09:00-21:00

Проспект Ударников 28/32 (СДЭК SPB207)
«Ладожская»
Пн-Вс 09:00-22:00

Брестский 15А (СДЭК SPB150)
«Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Балканская 5 ТК Домострой секция 22 (СДЭК SPB21)
«ст.м. Купчино»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Гражданский 84 пом36Н (СДЭК SPB9)
«Ст. м Академическая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ординарная 18 (СДЭК SPB298)
«Петроградская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Савушкина 143 1 (СДЭК SPB96)
«Беговая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Михаила Дудина 12 (СДЭК SPB231)
«Парнас»
Пн-Вс 09:00-23:00

Полярников 12 (СДЭК SPB23)
«ст. м Ломоносовская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ветеранов 117 (СДЭК SPB324)
Проспект Ветеранов, ул.Партизана Германа
Пн-Вс 10:00-21:00

Восстания 42-Н (СДЭК SPB290)
«Чернышевская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Трибуца 57-Н (СДЭК SPB139)
«ст. м Проспект Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Апраксин 15 (СДЭК SPB110)
«Садовая, Сенная, Спасская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

пр-кт Среднеохтинский 25/19 литер А-Н (СДЭК SPB68)
«Ладожская, Новочеркасская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Дачный 2 кор 2 (СДЭК SPB191)
«Проспект Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Купчинская 23 корп 1 (СДЭК SPB199)
«Купчино»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Прибрежная 20 (СДЭК SPB201)
«Рыбацкое»
Пн-Вс 10:00-22:00

Васи Алексеева 26 (СДЭК SPB148)
«Кировский завод»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Пионерстроя 8 (СДЭК SPB270)
Рогачёвский переулок
Пн-Сб 10:00-20:30, Вс 10:00-18:00

Богатырский 35 корп 1 (СДЭК SPB99)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Героев 25 (СДЭК SPB195)
«Автово»
Пн-Вс 00:00-23:59

Малый Васильевского острова 29 лит Г (СДЭК SPB291)
«Василеостровская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Юрия Гагарина 2 корп3 (СДЭК SPB24)
«се. м. Парк Победы»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Среднерогатская 14 кор 1 стр 199-Н (СДЭК SPB300)
«Звездная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Колоннтай 18 (СДЭК SPB221)
«пр-т. Большевиков»
Пн-Вс 10:00-21:00

Подольская 31 (СДЭК SPB32)
«Ст. м. Технологический Институт-2»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Лесной 69 литАН (СДЭК SPB295)
«Ст. м. Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Королева 61 (СДЭК SPB53)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Разъезжая 2 (СДЭК SPB169)
«Достоевская/Владимирская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Краснопутиловская 12 (СДЭК SPB222)
«Кировский завод»
Пн-Вс 10:00-22:00

Московский 7 стрА (СДЭК SPB260)
«Садовая-Спасская-Сенная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Варшавская 6 к 2 стр 1-Н (СДЭК SPB142)
«Электросила»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

ЗАХАРЬЕВСКАЯ 14 лит В (СДЭК SPB174)
«ст. м Чернышевская»
Пн-Вс 10:00-21:00

Хошимина 11 (СДЭК SPB262)
«Проспект Просвещения»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-20:00

Будапештская 97 корп 2 лит А-Н (СДЭК SPB257)
«Купчино»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Науки 8 корпус 1 пом 9Н (СДЭК SPB239)
«Академическая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Лыжный 8 корп 1 пом 5-Н (СДЭК SPB297)
«Беговая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Гаккелевская 34 (СДЭК SPB202)
«пр-т. Комендантский»
Пн-Вс 09:00-21:00

Комендантский 60 корп 3 (СДЭК SPB283)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Торжковская 20 (СДЭК SPB327)
«Чёрная речка»
Пн-Вс 08:00-20:00

Прибрежная 4 (СДЭК SPB61)
«Рыбацкое»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Кораблестроителей 30 корп2 пом122Н (СДЭК SPB109)
«Приморская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Автовская 3 (СДЭК SPB223)
«Автово»
Пн-Вс 08:00-23:00

Решетникова 3 (СДЭК SPB274)
«Электросила»
Пн-Вс 11:00-20:00

Розенштейна 34 (СДЭК SPB39)
«Балтийская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Светлановский 40 корп 1 (СДЭК SPB204)
«Политехническая»
Пн-Вс 00:00-23:59

Туристская 26 (СДЭК SPB314)
«Беговая»
Пн-Вс 09:00-22:00

Луначарского 13 к 1 (СДЭК SPB171)
«Озерки»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Шостаковича 3 корп 1 (СДЭК SPB185)
«пр. Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

УлПланерная 63/1 (СДЭК SPB140)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Торфяная дорога 2 корп 1 21/1 (СДЭК SPB20)
«Ст. м. Старая Деревня»
Пн-Вс 10:00-21:00

Одоевского 28 (СДЭК SPB8)
«ст. м. Приморская»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Крыленко 14 стр 2 (СДЭК SPB165)
«ст. м. Дыбенко»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Кушелевская дорога 1 корп2 стр1 пом 52Н (СДЭК SPB244)
«Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Парашютная 23 к 11-Н (СДЭК SPB78)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Энгельса 124 (СДЭК SPB276)
«Озерки»
Пн-Вс 10:00-21:00

Кондратьевский 68 корп 4 (СДЭК SPB228)
«Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Комендантский 71 (СДЭК SPB168)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Пулковская 11 корп 1 (СДЭК SPB317)
«Звёздная»
Пн-Вс 10:00-21:00

Казакова 78 корпус 1 литера А (СДЭК SPB147)
Ленинский проспект
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Пловдивская 9 (СДЭК SPB313)
«Дунайская»
Пн-Вс 10:00-22:00

Каменноостровский 42 (СДЭК SPB312)
«Петроградская»
Пн-Вс 00:00-23:59

Парашютная 61 корп 4 (СДЭК SPB249)
«Комендантский проспект»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Заречная 37 22Н (СДЭК SPB41)
«Ст. м. Парнас»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Культуры 191-н (СДЭК SPB28)
«ст. м Проспект ПросвещенияГражданский проспект»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-20:00

Ленинский 128 корп 2 (СДЭК SPB248)
«пр-т. Ленинский»
Пн-Вс 10:00-21:00

Орлово-денисовский пр-т 19 корп 4 (СДЭК SPB264)
«пр-т. Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Грибалевой 7 корп 1 стр 15-Н (СДЭК SPB196)
«Лесная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Оптиков 50/1 (СДЭК SPB301)
«Беговая»
Пн-Сб 09:00-21:00, Вс 09:00-19:30

Просвещения 20/25 (СДЭК SPB101)
«Пр. Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Ольги Берггольц 9 корп 2 (СДЭК SPB77)
«Елизаровская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Энергетиков 3 корпб (СДЭК SPB36)
««Ладожская»»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Дыбенко 16 (СДЭК SPB279)
ул. Дыбенко
Пн-Вс 09:00-20:00

Новосмоленская наб 1а (СДЭК SPB184)
«Приморская»
Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-20:00

Ветеранов 36/2 (СДЭК SPB269)
«пр-т Ветеранов»
Пн-Вс 10:00-22:00

Луначарского 62 корп 1 (СДЭК SPB159)
«Озерки, пр-т. Просвещения»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Шлиссельбургский 15 (СДЭК SPB278)
«Рыбацкое»
Пн-Вс 10:00-22:00

Дунайский проспект 27 1б (СДЭК SPB173)
«Звездная»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

На Бакунина 29 пом8Н (СДЭК SPB216)
«Александра Невского»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Энергетиков 70 корп 2 (СДЭК SPB215)
«Ладожская»
Пн-Вс 08:00-23:00

Индустриальный 19 (СДЭК SPB56)
«Ст. м. Ладожская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Комендантский 31 корп 1 (СДЭК SPB302)
«пр-т. Комендантский»
Пн-Вс 10:00-22:00

Кораблестроителей 48 корп2 (СДЭК SPB304)
ул. Кораблестроителей
Пн-Вс 10:00-21:00

Искровский 6 корп 5 Лит О (СДЭК SPB72)
«Проспект Большевиков»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Богатырский 64 корп 15-Н (СДЭК SPB64)
«Беговая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Бобруйская 2 (СДЭК SPB30)
«Ст. м. Площадь Ленина»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Заозёрная 4 (СДЭК SPB35)
«Фрунзенская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Науки 30 корпус 1 литера А1-Н (СДЭК SPB160)
«Академическая»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Лиговский 50 корп13 офис 101 (СДЭК SPB309)
«Маяковская»
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб-Вс 10:00-21:00

Коллонтай 18 (СДЭК SPB166)
«Ст. м. Проспект Большевиков»
Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-19:00

б-р Новаторов 67 корп2 (СДЭК SPB31)
«Ст.м. Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Королёва 21/1 (СДЭК SPB180)
«пр-т. Комендантский, Пионерская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

Кронверкский 35 3-Н (СДЭК SPB293)
«Горьковская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Коллонтай 3 (СДЭК SPB233)
«пр-т. Большевиков»
Пн-Вс 10:00-22:00

Ветеранов 73 (СДЭК SPB162)
«пр. Ветеранов»
Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-20:00

10-я Советская 1-3 лит А (СДЭК SPB288)
«Площадь Восстания, Чернышевская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-19:00

Старо-Петергофский 37 (СДЭК SPB182)
«Нарвская»
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

2018 - 2021 © calculator-dostavki.ru сервис расчета стоимости доставки транспортных компаний | политика конфиденциальности
наверх